Конференция владельцев и почитателей ЗИЛ-5301

ЗиЛ "Бычок" - ремонт | обслуживание | обмен опытом | модернизация
Текущее время: 24 сен 2018, 08:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 15:40 

Автомобиль: нет автомобиля
Телефон: 84687971778
Я незнаю с чего начать…я обычная девушка…мне 18 лет…я ревнивая, наивная, доверчивая, у меня есть парень которому тоже 18 лет, нас разделяет 70 км, он мне сегодня сказал что переписывался с девушкой из другой страны, он дал мне ее ссылку и она действительно с другой страны и она старше его на 2 года….но ещё он мне кинул запись с пошлым намеком и сказал что это не мне, я вспылилась и он начал предъвлять претензии по поводу моей ревности, я спросила кому тогда же он скинул эту запись, он сказал что своему другу, но я не верю, мой парень врал мне уже , но там совсем по мелочи…я уже не могу никому доверять…мне врали много раз. бестия
я случайно прочитала переписку, от которой мой мир развалился на части. «Мое солнышко, мое чудо, обожаю, как жаль что мы поздно встретили и жаль что ты не моя». Это все он писал какой-то школьнице. Он был моей вселенной, моим Богом… Мне никто не был нужен, ни родители, ни друзья, ни кто в целом мире, только ОН. Произошёл ужасный разговор, он во всем обвинил меня, из-за того, что я прочитала переписку, кричал, как я могла так поступить. И про то, что он общался со школьницей не сказал ни слова, я просто была сломлена и рыдала, не могла внятно говорить. После этой ссоры прошло какое-то время и он вернул меня. Я простила его, так как его душевные страдания были ещё ужасней чем мои, и мне сложно было видеть его страдания. Простила, но не забыла.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа